МБОУ Бородинская ОШ Демидовского района Смоленской области
д. Борода
  • Всероссийский открытый урок ОБЖ

Основы безопасности жизнедеятельности
    28 апреля в МБОУ Бородинская ОШ состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвящённый празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дня пожарной охраны.
    Всероссийский открытый урок ОБЖ.
    В рамках урока также были рассмотрены вопросы безопасного отдыха обучающихся в летний период и действий при возникновении или угрозе возникновения ЧС. Ребята вспомнили правила поведения в природной среде, на водных объектах, на улицах и дорогах. С обучающимися проведен инструктаж, направленный на совершенствование знаний и практических навыков по обеспечению безопасности жизни и здоровья. Ребята начальной школы приняли участие в викторине "Азбука безопасности".